16+
бензин

В Рыбинске создали рабочую группу по мониторингу ситуации с бензином. Возглавил ее заместитель главы Рыбинска по ЖКХ Михаил Кузнецов.

Постановление подписал мэр города Дмитрий Рудаков. Представители группы будут ежедневно следить за ситуацией на бензоколонках и взаимодействовать с руководителями заправок по вопросам резерва и поставок горючего. О результатах такого мониторинга они будут докладывать главе города.

Руководителям АЗС рекомендуют оказывать содействие представителям рабочей группы. 

Фото Freepik

Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал