В регионе выберут лучшего руководителя

В области продолжается прием заявок на ежегодный профессиональный конкурс среди управленцев коммерческих и некоммерческих организаций «Руководитель года 2020». Организатором выступает региональная торгово–промышленная палата. Основная цель — привлечь внимание к передовым ориентирам в управлении, а также стремление развиваться и верить в себя.

Участники конкурса смогут обменяться лучшими стратегиями и практиками управления, а еще оценить результаты работы за год. Номинаций будет восемь — от лучшего руководителя в сфере производства и сервиса до лучших в строительстве и образовании. 

Первый этап конкурса стартует уже 5 августа, финал состоится в ноябре. «Первый Ярославский» телеканал является информационным партнером.

– Все, кто хочет доказать что–то себе, кто хочет показать себя и кто, самое главное, хочет донести свои мысли и свое видение о тех новых методах управления, которые сложились в настоящий момент, мы будем очень рады видеть на нашем конкурсе, – сказала президент торгово–промышленной палаты Ярославской области Наталья Рогоцкая.

– Развивая таким образом руководителей, помогая им становиться лучше, мы изменим то общество, которое есть сейчас в Ярославской области. Будет в каждой номинации по три эксперта, и они будут оценивать. Система оценки будет достаточно сложной — где–то балльная, где–то просто голосованием, – поделилась бизнес–тренер Ольга Полещук.

конкурс727