В период пандемии благодаря «Единой России» во всех регионах появились волонтёрские центры

В период пандемии благодаря «Единой России» во всех регионах появились волонтёрские центры

В период пандемии благодаря «Единой России» организованы волонтерские центры во всех регионах с участием общественных добровольческих организаций. Реальную помощь людям лично оказывали тысячи партийцев, включая депутатов.  

Так, в Ярославле автоволонтеры безвозмездно возят медиков, которые пытаются справиться с возросшим в разы количеством вызовов.

«Когда только это все началось, более года назад, тогда уже родилось движение автоволонтеров. Я также к нему присоединился потому, что нагрузка на систему здравоохранения очень большая, врачей не хватает. У нас есть такой чат в вотсапе, где такое движение «Мы вместе», также волонтерский корпус «Единой России». Соответственно, мы туда скидываем информацию, когда мы можем поучаствовать в мероприятиях. Нам присылают адрес места, фамилию врача, с кем можно связаться, и кому можно помочь», - рассказал заместитель председателя Ярославской областной Думы, Заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Капралов.  

Как было отмечено на XX съезда партии, «Единая Россия» привлекла на борьбу с коронавирусом больше 100 000 человек и собрала более 500 млн рублей членских взносов и благотворительных пожертвований.  

Фото: личная страница Антона Капралова в ФБ.

ер20лет1067