
«ЯПервый» в перерывах третьего матча финала Кубка Гагарина проведет трансляции из фан-зон
Уже завтра, 17 мая, в Челябинске «Локомотив» проведет третий матч финальной серии за Кубок Гагарина против «Трактора». Увидеть поединок можно будет в «Арене-2000». Там организовали фан-зону для болельщиков. За символическую плату. При этом точкой притяжения для болельщиков остаются и Вознесенские казармы.
Завтра в перерывах наша съемочная группа побывает везде. Готовьте кричалки и стихи любимым игрокам и ищите камеру «ЯПервого».
Вторая фан-зона будет открыта и в Угличе. Помимо Успенской площади увидеть прямой эфир нашего телеканала можно будет и в молодежном центре «Солнечный». Отметим, что фан-зоны были открыты по инициативе губернатора во всех крупных городах Ярославской области. Трансляция организована телеканалом «ЯПервый».
923