«В объективе – семья»: названы победители конкурса

«В объективе – семья» - областная фотовыставка с таким названием завершилась сегодня в Ярославском музее-заповеднике. Каждая из номинаций рассказывает об этапах становления семьи. На областном этапе конкурса было представлено 104 работы от 70 участников, всего в областной тур вышли фотохудожники из 14 муниципальных образований.

- «Все начинается с семьи», «Большая семья - большие радости», «Мамины глаза», «Нам с папой вдвоем все по силам». И, безусловно, всегда присутсвует номинация, которая рассказывает об истории семьи, об истории Ярославского края,- говорит Марина Башмашникова, директор департамента по социальной и демографической политике Ярославской области

Награждение конкурсантов проходило весело- под народные песни творческого коллектива, а после получения наград, призеры и победители фотовыставки поделились своими видениями большой семьи.

- Ну, когда один ребенок, два - это очень тяжело, конечно, а когда 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - там уже легче. Мы не против еще продолжать рожать,- говорит Семья Коломыцевых,победители фотоконкурса.

конкурскультура755