В новогодней лотерее ярославцы выиграли квартиру и деньги

В новогодней лотерее ярославцы выиграли квартиру и деньги

Более 40 клиентов Почты России стали лотерейными миллионерами по итогам новогодних розыгрышей.

17 человек выиграли по миллиону рублей в новогоднем тираже «Русское лото». Еще 24 россиянина из 20 регионов выиграли квартиры государственной «Жилищной» лотереи. 

Перед самым Новым годом ярославец приобрел лотерейный билет и выиграл квартиру, а другой житель ярославской области получит 178 тысяч 947 рублей. Еще в одном праздничном тираже лотереи, где разыгрывался миллиард, выигрыш составил 166 тысяч 667 рублей.

Праздничные розыгрыши лотерей состоялись 1 января 2022 г. По их итогам по 1 млн руб. выиграли 17 клиентов Почты России из Москвы, Ставропольского края, Пермского края, Пензенской, Иркутской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Кировской, Воронежской, Вологодской и Московской областей, а также из Республик Карелия, Саха и 2 клиента из Республики Коми. Еще 17 человек из разных регионов страны выиграли по 750 000 руб.

Обладателями квартир стоимостью по 1,7 млн рублей каждая стали сразу 24 человека, купившие билеты на новогодний тираж лотереи: 3 клиента в Республике Татарстан, по 2 клиента — в Кировской и Ульяновской областях, по одному клиенту в Москве, Московской, Брянской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Магаданской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Тульской и Ярославской областях, Пермском и Приморском краях, Республиках Башкортостан и Дагестан.

Всего за 2021 г. на почте россияне приобрели более 88 млн лотерейных билетов. Выигрышными из них оказались 29 млн билетов. Общая сумма выплат по лотерейным билетам  составила почти 4 млрд рублей. Миллионерами стали 305 человек.

ярославльлотерея1592