В Некрасовском в эти дни проходит тренировочный лагерь для хоккеистов

Занятия на льду и на земле под руководством звезд. В Некрасовском в эти дни проходит тренировочный лагерь для хоккеистов. Две недели начинающие спортсмены и любители проходят подготовку в компании с именитыми игроками, среди которых Дмитрий Власенков, Олег Пиганович, Кирилл Капустин, Вадим Хлопотов и олимпийский чемпион Сергей Мозякин. 

Также сборы планируют посетить голкиперы - «Локомотива» Илья Коновалов и «Адмирала» - Антон Красоткин, а также защитник «железнодорожников» Максим Осипов и нападающий «Сибири» Даниил Романцев. Организаторы лагеря - воспитанники ярославского хоккея — Виталий Зотов и Артем Артемьев. Занятия на земле проводит брат форварда Дмитрия Власенкова — Евгений.

Отметим, подобные сборы в Некрасовском проходят уже второй год подряд. В этот раз под руководство звезд занимаются хоккеисты различного возраста. Самому младшему — 6 лет. Приезжают и взрослые. По словам организаторов, главная цель — дать возможность начинающим потренироваться с профессионалами и перенять у них опыт.

хоккей390