В «Миллениуме» пройдет новогодний благотворительный фестиваль «Верность»

Окунуться с головой в мир животных. 8 декабря в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоится масштабный новогодний благотворительный фестиваль «Верность».

На площадке можно будет научиться правильному обращению с животными, а также познакомимся с сильными духом людьми в дефиле «Красота против стандартов». В программе увлекательные квесты, полезные мастер-классы и лекции, много подарков, живого общения и доброты. Вас ждет настоящая новогодняя сказка в исполнении дрессированных животных.

Начало в 11 часов. Вход свободный. Телеканал "Первый Ярославский" - информационный партнер проекта. 

- Мы приглашаем всех желающих окунуться в мир животных, попробовать себя в качестве дрессировщика, изготовить подарки собственными руками, принять участие в различных мастер-классах, узнать новую информацию по уходу за животными. Также можно будет посмотреть танцы от серебряных волонтеров. Это люди уже в зрелом возрасте, которые  будут показывать очень-очень интересные массовые танцы, - сказала директор автономной некоммерческой организации «Центр реабилитации и адаптации животных «Верность» Елена Афрова.

0+ 

благотворительность778