В Михайловском завершается строительство нового детского сада

В Михайловском завершается строительство нового детского сада

Яркие стены и современные детские площадки. В поселке Михайловском совсем скоро появится новый детский сад. Работы уже на финальном этапе. Их ход проинспектировала областная комиссия. 

Серьезных нареканий у департамента строительства не возникло, ограничились рекомендациями. Основной упор сейчас идет на облагораживание территории. Погодные условия заставляют поторопиться с асфальтировкой дорожек. Внутри остались небольшие косметические работы. Совсем скоро привезут мебель для будущих воспитанников. А так же подключат видеонаблюдение.

- Данный детский садик с ясельными группами строится по поручению губернатора Ярославский области. Из бюджета было выделено порядка 83 миллионов. На территории области в 2019 году будут сданы 5 детских дошкольных учреждений. Также в 2019 году мы начинаем строительство еще пяти. Два уже в работе. И к концу 2020  у нас будет сдано 7 детских дошкольных учреждений на территории области, - сообщил заместитель директора департамента строительства Ярославской области Александр Черневский.

строительствонацпроекты635