В Любимском районе три капремонта сдали раньше срока

Три капитальных ремонта — и все раньше срока. Речь идет об объектах в Любимском районе. Там подрядчик ремонтировал крыши многоквартирных домов. Один из них в поселке Отрадный,11, был сдан еще несколько недель назад, сегодня специальная комиссия провела приемку оставшихся двух — по улице Карла Маркса, 88, в Любиме и в поселке Отрадный, 66. На обоих объектах было отмечено высокое качество выполненных работ. Жалоб от жителей также не поступало.

- На данном доме полностью была выполнена замена покрытия, была заменена обрешетка, частичная замена стропильной системы, а также был произведен ремонт кирпичной кладки вентшахт, - говорит представитель подрядчика Андрей Монашко

К работам бригада приступила в начале августа, по графику ремонт должен был завершиться 1 октября. Сдать объекты раньше получилось благодаря слаженной работе подрядчика и регионального фонда. Общая стоимость капитального ремонта составила более семи миллионов рублей.

- Мы довольны потому, что довольны наши жители. У нас работы в этом году проведены очень качественно, ответственно. Жалоб от населения нет — а это самый главный показатель в качестве работы, - глава городского поселения Любим Александра Козлова.

капремонт439