В Губернаторский парк возвращается «Музыка сада»

Проводим лето на высокой и оптимистичной ноте. В Губернаторский парк возвращается «Музыка сада». Ставший уже традиционным open-air, в привычное летнее время, по понятным причинам, не проходил. Однако знакомые многим «вечно-зеленые» мелодии все же зазвучат. Новый сезон полюбившегося проекта стартует в Ярославском художественном музее уже 5 сентября. Свою музыку зрителям будет дарить коллектив ярославской певицы Ксении Селезневой. Артисты, предпочитающие различные направления джаза - от его истоков до самых трендовых, современных звучаний, гастролируют как внутри страны, так и за рубежом. 

— Я слышала, что здесь проходят концерты. Когда-то я даже сама была в качестве зрителя. И вообще, мне кажется, что это прекрасная идея, поскольку здесь объединяются самые лучшие летние, уже, конечно, осенние черты — это прекрасная зеленая зона, музыка, — поделилась участница проекта KS-JAZZ Ксения Селезнева.

Проект «Музыка в саду» существует уже три года. И, конечно, давно уже обрел своего постоянного зрителя. Поэтому вокруг этого мероприятия уже создан определенный ажиотаж. Да и погоду в субботу обещают теплую. 

— Я вообще очень благодарна нашим постоянным посетителям потому, что мы очень быстро приняли это решение, практически, в течение этой недели, о том, что мы будем проводить концерт. И у нас на протяжении уже двух дней идут постоянные звонки, и люди спрашивают: когда? Как лучше купить билет? Это говорит о том, что есть определенный имидж у мероприятия и есть постоянные поклонники. Мы, конечно, их ждем с большим удовольствием, — сказала директор Ярославского художественного музея Алла Хатюхина.

концерт1181