В День семьи, любви и верности ярославцы поделились секретами счастливой семейной жизни

В День семьи, любви и верности ярославцы поделились секретами счастливой семейной жизни

В среду, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. В преддверии этого романтичного праздника несколько семей получили медали “За любовь и верность”. Это супружеские пары, которые уже давно живут вместе и воспитывают трех и более детей. Они поделились с нами своими историями.

Так, в Ярославском районе медали получили супруги Живулины Лев Федорович и Лидия Леонидовна. Они познакомились на Ярославском шинном заводе, а брак зарегистрировали в сентябре 1976 года. У супругов есть три дочери и сын. 

 

В Тутаевском районе заветные медали получили Анна и Алексей Потемкины, у которых в один день родились сразу трое малышей: Алиса, Лиза и Дима. Познакомились будущие супруги на дне рождения в кругу общих друзей. Процесс ухаживания занял примерно полгода, все это время длился обычный перед свадьбой букетно-конфетный период. Решающей в общей судьбе Анны и Алексея стала поездка в Санкт-Петербург. Что может быть романтичнее? Лето, солнце, город на Неве… Именно там, у разведенного моста Алексей сделал предложение, от которого Анна не смогла отказаться. Как признается женщина, было это неожиданно, хотя очевидно, что жених к этому основательно подготовился.

 

семья923