В День полиции сотрудники областного УМВД почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

Сотрудники областного УМВД почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей. На воинском мемориальном кладбище правоохранители возложили венки и цветы в свой профессиональный праздник.

Напомним, 10 ноября отмечают День сотрудников органов внутренних дел. Праздничную дату они встречают на работе – как говорится, при исполнении.

Работников управления МВД поздравил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.    

- За прошлый год ярославской полиции удалось добиться хороших результатов. Значительно снизилось количество преступлений в общественных местах, сократилось число краж, эффективней стала работа по противодействию распространению наркотиков. Спасибо за ваш труд! – сказал глава региона.

В День сотрудников органов внутренних дел внесла свои коррективы пандемия. Традиционный концерт перенесен в режим онлайн. В профессиональный праздник по видеосвязи для полицейских выступили оркестры, ансамбли ярославской области. Сотрудников поздравил и начальник управления Андрей Липилин.

- Благодарю всех, кто сейчас находится на службе за преданность профессии, труд. В этот день я хочу выразить глубокую признательность ветеранам. Они вносят свой вклад в воспитание и становление молодых сотрудников. Передают свой опыт и лучшие традиции службы, – сказал он.

праздникполициядмитрий миронов1257