В центре Ярославля девушка-подросток жестоко избила сверстницу: полиция проводит проверку

В центре Ярославля девушка-подросток жестоко избила сверстницу: полиция проводит проверку

Очередной случай жестокого избиения подростками своего сверстника. Кроме того, процесс они записали на видео, которое затем распространили в соцсетях.

Инцидент произошел в вечернее время на улице Свободы неподалеку от ТЮЗа около одного из известных заведений. На записи видно, что две девочки-подростки поссорились, сцепились в драке, а после того, как одна из них упала на снег, вторая продолжила наносить ей удары ногой по животу и лицу. Процесс драки снимали на видео рядом стоящие подростки. Слышно, что кто-то из подруг пытается остановить агрессивную девушку, кричит, что потерпевшая «маленькая девочка» и ни в чем не виновата, но тщетно. Более того, агрессивный подросток набрасывается и на нее.

Видео заканчивается тем, что нападавшую пытаются оттащить молодые люди, а на помощь им с близлежащей автостоянки спешат взрослые.

Отметим, ролик был выложен на аккаунте автора в социальной сети «ТикТок», но впоследствии удален. Однако его уже успели распространить некоторые телеграм-каналы и паблики во «ВКонтакте». Как писали в комментариях пользователи, знакомые с участниками конфликта, девушка набросилась на свою знакомую из-за того, что та поговорила с ее парнем.

Между тем, видеороликом уже заинтересовалась полиция. Как сообщили в региональном УМВД, по факту инцидента проводится проверка.

Фото: стоп-кадр видео

полицияпроисшествияподростки5811