К новостям

43 общественные территории будут благоустроены в этом году по всей Ярославской Области. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев, поделившись итогами оперативного совещания.
На нем рассмотрели проекты и утвердили новые требования к будущим пространствам. Это — современное освещение, качественное звуковое сопровождение, если оно необходимо, элементы декора с подсветкой — всё то, что создаёт по-настоящему удобную и интересную среду для людей.
Среди ключевых объектов — Площадь Юности и Стрелка в Ярославле, реконструкция волжской набережной в Рыбинске, сквер у памятника Ленину в Ростове Великом. В Красных Ткачах продолжится развитие парка Березки со скейт-площадкой. В Угличе — обустройство набережной.
Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv





