Утром в Тутаеве около одной из закусочных был убит мужчина

Поножовщина в Тутаеве. Сегодня утром, около одной из закусочных, был убит мужчина. Нападавшие нанесли ему множественные ножевые ранения.

«Потерпевшие выпивали, но вели себя хорошо. И там уже на улице потасовка произошла. Они, по-моему, вообще даже не виноваты, не имели отношения».

«То есть одни выпивали здесь, а другие их где-то на улице поймали?»

«Ну, да. Друг с другом как-то так получилось, я не знаю».

«А там мужчины взрослые были или парни молодые?»

«И те, и те, я так понимаю».

О сегодняшней трагедии, спустя несколько часов, напоминают лишь эти кровавые пятна на земле. В четыре часа утра, когда город только начал просыпаться, тишину нарушила пьяная перепалка около круглосуточной закусочной. Как рассказала охранник прилегающей автостоянки, ее сменщица слышала пьяную брань.

«Она тоже конкретно не видела, кто кого ударил, и кто это был, но слышала ссору и все. Была какая-то ссора, я не знаю. И во время ссоры ударили ножом кого-то».

Множественные ножевые ранения получил 44-летний житель Тутаева, всю ночь выпивавший в компании друзей. Еще до приезда скорой его пытались отправить в больницу, но спасти мужчину врачам не удалось.

Корреспондент: «Как рассказывают местные жители, здесь на окраине города такие происшествия происходят с особой периодичностью, ведь кафе, где круглосуточно продают алкоголь, и темный пустырь находятся в непосредственной близости. После убийства преступник выкинул нож сюда в высокую траву и скрылся. Теперь его разыскивает полиция».

Кристина Гузовская: «По факту произошедшего Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В настоящее время сотрудниками полиции установлено лицо, причастное к совершению преступления. Подозреваемый, 33-летний житель Ярославской области, задержан».

Сейчас в Тутаеве проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшествия и возможных мотивов убийства.

убийствотутаев743