Утром на мосту через Которосль столкнулись сразу пять машин

Засмотрелись на одно ДТП, и попали в другое. Сразу пять машин стали участниками аварии на мосту через Которосль в Ярославле сегодня утром.

- Видимо, они засмотрелись на эту аварию, поэтому так случилось. Я то вовремя успел остановиться, а они мне в зад врезались, - говорит пострадавший.

Такого же мнения, как и Рауф, другие участники аварии, которая произошла сегодня, около 11-ти утра на мосту через Которосль. В цепочку побитых автомобилей, одна за другой в сторону центра выстроились сразу пять легковушек: сначала две отечественные, чуть дальше - три иномарки.

- Так вот, из-за этих двух. Скорость-то была небольшая, я вообще поражаюсь.

В этой аварии обошлось без пострадавших. Зато в аварии «десятки» и пассажирского ПАЗа, на которую и засмотрелись водители, ссадины и ушибы получил водитель легковушки. К диалогу с журналистами он оказался не готов.

Столкновение «Лады» и маршрутки произошло около девяти часов утра. Легковушка ехала по новому мосту из центра, при выезде на Московский проспект, ее водитель въехал в ПАЗик. По словам очевидцев, никто из пассажиров 46 маршрутки не пострадал. Виновника ДТП теперь предстоит установить дорожным полицейским.

дтпмостярославль545