Уступили только Владимиру

" Практически лучшие в зимнем военно - спортивном многоборье. В городе Сасово Рязанской области состоялись чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа по зимнему полиатлону. В соревнованиях приняло участие 11 команд областей округа и 25 спортивных клубов. Среди сборных команд субъектов РФ победителями стали спортсмены Владимирской области, второе место заняла команда Ярославской области, третьими стали рязанцы. Среди спортивных клубов первое место завоевали представители СДЮСШ - 1 города Ярославля. В рамках соревнований прошел и второй этап розыгрыша Кубка России по полиатлону. И здесь среди сборных команд субъектов РФ лучший результат показали спортсмены Владимирской области, а среди спортивных клубов – ярославцы. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.