Устанавливается личность погибшего: в Ярославле нашли скелетированные останки

Устанавливается личность погибшего: в Ярославле нашли скелетированные останки

Возбуждено уголовное дело.  

Следователи сообщают об обнаружении скелетированных останков неизвестного мужчины. Личность его сейчас пытаются установить по приметам. Погибший - мужчина, 40-60 лет, среднего телосложения, рост 164 см, отличительные особенности: хромота на левую ногу.

Возможно, установить личность поможет найденная одежда:

- куртка прямая темного цвета (достоверно цвет не определяется в виду  ее обильного загрязнения почвой). Верх куртки выполнен из хлопчатобумажной ткани, подкладка из синтетической ткани, утеплитель отсутствует. Куртка с отложным воротником, с длинными рукавами, полы куртки застегиваются на металлическую застежку типа молния. 
- футболка из кулерной глади трикотажа темного цвета (основной цвет футболки достоверно не определяется в виду ее обильного загрязнения почвой), с короткими вставными рукавами и овальным вырезом вытянутого ворота;

- брюки из плотной хлопчатобумажной ткани с окраской «камуфляж» (с хаотичным рисунком различного оттенка зеленого и коричневого цвета) с боковыми карманами, прямого кроя с пришивным поясом.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемом, просьба сообщить по телефону дежурного по следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области 8(962)209-00-08. 

 

1316