Успехи «Локо - 2»

" Двойной питерский нокаут. В то время, как вся Северная Столица России переживала за Магнитогорский «Металлург», который в четвертый раз подряд завоевал Кубок Европейских чемпионов, в другом питерском Дворце за свои очки в чемпионате бился ярославский « Локомотив ». В соперниках, как и положено, СКА, только и у той и другой команды статус фарм - клуба. В выходные команда Александра Ардашева сумела на выезде дважды обыграть вторую команду одного из лидеров чемпионата России. И в обеих играх ярославцы проявили неимоверную волю к победе. В субботнем матче в первом периоде «железнодорожники» уже к 10 - ой минуте проигрывали со счетом 1 - 3. Сирена первой двадцатиминутки зафиксировала счет 4 - 3 в пользу ярославцев. В двух следующих периодах «Локо - 2» забросил по шайбе и выиграл матч со счетом 6 - 3. В воскресенье картина повторилась - проигрывая по ходу матча 0 - 2, « Локомотив » сумел довести игру до буллитов и в серии послематчевых бросков оказался сильнее 3 - 2.