Управляющая компания Фрунзенского района готовится к новым ударам стихии

Вошли в отопительный сезон и теперь готовятся к ударам стихии. Зима - горячая пора для управляющих компаний Ярославля.

В родной подъезд Ирина Финова заходит не иначе как в петербуржскую парадную. За год его облик преобразился. Вместо разбитых полов — аккуратная плитка из керамогранита. Из глубины стен больше не зияют кирпичи. А сами подъезды, наконец, теплые — установлены новые радиаторы.

- По программе энергосбережения управляющая компания установила в доме 254 светодиодные лампы, поэтому у нас светло и красиво. И также в этом году при ремонте подъезда были установлены новые почтовые ящики, тоже за счет текущего ремонта управляющая компания сделала нам такую красоту, - рассказывает председатель совета многоквартирного дома №129 на Московском проспекте Ирина Финова.

Установлены новые уличные утепленные двери. И даже тамбурные.

Управляющая компания Фрунзенского района вместе с жителями 129-го дома на Московском проспекте осилили немалый фронт работ к приходу зимы. Может, своей усиленной подготовкой зиму-то и напугали! Снега пока нет, но его управдом готов встретить во всеоружии.

- Мы отремонтировали все навесное оборудование, которое требуется для уборки снега, поставили новые, потому что пришлые пришли в негодность. Это у нас 11 тракторов, все они укомплектованы водителями. Также у нас работает клининговая компания. Количество дворников около 200. Они все готовы, посыпочный материал мы тоже заготовили, - сообщил генеральный директор НАО «Управдом Фрунзенского района» Владимир Кисельников.

На традиционной встрече с жителями руководитель компании Владимир Кисельников подводит итоги уходящего года. Вместе определяются с планами на 2020-й. А в финале встречи самые активные жители получают благодарственные письма.

О создании новогоднего настроения управдом тоже позаботился. Украшенные елочки поселились во дворах на улицах Гоголя, Индустриальной, Малой Технической, Ньютона, Звездной, Доронина, 1-й тормозной, на Московском проспекте и проспекте Фрунзе.

управдом1760