Уже в воскресенье «Шинник» начнет новый чемпионат ФНЛ

Заключительный товарищеский матч этого межсезонья против команды, которую возглавляет бывший помощник. Ярославский «Шинник» сегодня завершил межсезонье спаррингом с коллективом из Орехово-Зуево - команда «Знамя Труда», которую тренирует Галимджан Хайрулин, является старейшим футбольным клубом России и выступает во втором дивизионе зоны «Запад». Стартовали соперники очень резво - уже к середине первого тайма вратари трижды оставались не у дел. За «черно-синих» отличились Игорь Горбатенко и Эльдар Низамутдинов, гости отыгрались тут же, после гола ярославского форварда. До перерыва ничего не изменилось. Как только стартовал тайм второй, «Шинник» забил еще - 3-1 итог матча, уже в воскресенье ярославцы начнут новый чемпионат ФНЛ. В первом туре в гости к «черно-синим» приедет калининградская «Балтика», начало встречи в 18:00.