Ученики Вятской школы стали победителями Всероссийской детской творческой школы-конкурса «Портрет твоего края»

Об этом на своей странице в сети Фейсбук сообщил сенатор от Ярославской области Сергей Березкин. 

Село Вятское известно уже на всю Россию. И люди здесь замечательные живут, а дети очень талантливые. Это они уже не раз подтверждают своим участием в различных творческих мероприятиях и конкурсов. Очередная награда нашла своих героев.

- Село Вятское, благодаря таланту, прежде всего, О.А. Жарова, известно на всю Россию. Судя по всему, в ближайшее время могут появиться шансы прославиться и его жителям. Ведь не случайно же, целая группа учащихся Вятской средней школы стала победителем Всероссийской детской творческой школы-конкурса в сфере развития и продвижения территорий «Портрет твоего края». С большим удовольствием вручил награды победителям и учителям-наставникам. Их работы были посвящены землякам, ветеранам Великой Отечественной войны, которых уже нет с нами. Но они живы в нашей благодарной памяти, а значит, навсегда сохранится слава о подвигах поколения Победителей, - рассказал Сергей Березкин.

Не малая заслуга в воспитании детей и местной школы, где преподаватели с любовью и добротой не только передают ученикам свои знания, но и поддерживают и мотивируют их к участию в конкурсах и фестивалях.

сергей берёзкин1219