Участок от деревни Мостец до поселка Красный Бор перекроют для ремонта

42 дороги общей протяженностью 178 км. В регионе продолжается работа в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Финансирование составит почти четыре миллиарда рублей. 

Уже в первые дни мая дорожная техника появится в Ярославском районе. Там запланирован ремонт участка дороги от деревни Мостец до поселка Красный Бор. Важно, что движение будет ограничено. Просьба планировать свои маршруты заранее. Ремонт планируется завершить к 10 июня. 

- Мы хотим обратиться к нашим жителям, к нашим гражданам, что мы вот этот месяц потерпели неудобства, с пониманием отнеслись, потому что нормативный объездной альтернативной дороги, к сожалению, нет. Мы постараемся с минимальным ущербом для населения провести эти работы, - сказал глава Ярославского муниципального района Николай Золотников.

- Готовность к объекту у нас 100%-я. Материалы у нас уже все закуплены, в майские праздники мы уже приступим к работам. В работе предполагается установка временных знаков, фрезеровка дорожного полотна. Замена бортового камня и установка новых знаков, - сказал представитель организации подрядчика Григор Баласанян. 

дорогиавто2606