У автобуса Рыбинск – Ярославль появится новая остановка

У автобуса Рыбинск – Ярославль появится новая остановка

По просьбам жителей деревни региональный департамент транспорта принял решение о введение нового остановочного пункта «Поворот на Дюдьково» по межмуниципальному маршруту № 500 «Рыбинск – Ярославль». Автобусы будут останавливаться в прямом и обратном пути следования на всех рейсах маршрута.

- Данное изменение повысит доступность транспортных услуг для жителей деревни Дюдьково, где проживают больше полутора тысяч человек, а также обеспечит сообщение с областным центром и Рыбинском, – сказал директор департамента транспорта Сергей Кайгородов.

Начиная с 15 февраля, будет осуществляться посадка и высадка пассажиров на этом остановочном пункте. Выполнение перевозок пассажиров организовано согласно ранее утвержденному расписанию движения с предоставлением всех действующих льгот по оплате стоимости проезда.

Расписание движения автобусов размещено на официальном сайте ГБУ ЯО «Яроблтранском» в разделе «Расписание междугородних и межобластных автобусов». Также информацию можно получить по телефону справочной ГБУ ЯО «Яроблтранском»: 8 (4852) 67-40-80.

остановкиобщественный транспортавтобусы1940