«Ты – не один!»: ярославские почтовики поздравили подопечных областного Дома престарелых

1 октября, в День пожилого человека, Ярославские почтовики поздравили подопечных областного Дома престарелых в рамках ежегодной акции «Ты не один!»

Более 200 праздничных посылок со сладостями нашли своих адресатов в Ярославском областном геронтологическом центре. 

В рамках акции «Ты – не один!» каждый желающий мог оформить праздничную посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес одиноких бабушек и дедушек. Участниками акции стали представители органов государственной власти, бизнес-сообщества, средств массовой информации и, конечно, посетители и сотрудники отделений почтовой связи.

- Стоит отметить, что акция нашла огромную поддержку и колоссальный отклик у жителей региона. Мы благодарны всем, кто откликнулся и внес свою лепту в праздничную посылку для пожилых людей, – отметил директор УФПС Ярославской области Денис Филиппов.

В этом году к акции присоединились ученики школ №№ 37 и 11 города Ярославля. Вместе с участниками Молодежного совета УФПС Ярославской области ребята оформили и подписали тематические открытки.

Для тех, кто не успел принять участие в акции, Почта России предлагает оформить подписку на издания в адрес домов престарелых в рамках акции «Дерево добра». Подписка в адрес социальных учреждений принимается во всех отделениях почтовой связи. Кроме того, стать участником акции «Дерево добра» можно онлайн на сайте: https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

праздникпенсионерыблаготворительностьпочта россии847