Три медали на третьем этапе

Третий этап и три медали. В Санкт-Петербурге завершился очередной этап Кубка России по летнему триатлону, в котором приняли участие 72 спортсмена из 10 регионов России. Ярославская область в Северной Пальмире была представлена не всеми лучшими своими триатлонистами, однако без наград наш регион не остался. Екатерина Корзоватых поднялась на вторую ступень пьедестала в соревнованиях девушек, Александр Щербинин завоевал «бронзу» в соревнованиях юношей, а в соревнованиях мужчин третий результат показал Антон Чучко. Этот успех позволил Антону набрать 259 очков и переместиться на четвертое место в общем зачете Кубка России. Выше его в рейтинге находится не попавший в призы этого этапа рыбинец Дмитрий Ростягаев.