Третья проверка Москвой

В Москву - в статусе лидера «Запада». Ярославская молодежная хоккейная команда «Локо» провела очередной матч чемпионата МХЛ. Сегодня соперниками парней Николая Борщевского стали сверстники из столичного «Динамо». На льду Дворца спорта в Одинцово команды появились в 17.00 и сразу начали осаду ворот друг друга. 2-ая минута встречи стала счастливой для хозяев - ворота Александра Скрынника поразил Роман Васильев. Однако, после первого же удаления динамовцев, «Локо» счет сравнял - с передачи Артема Гарифулина отличился Артем Груздев. Спустя 5 минут ярославцы вышли вперед - из выгодной позиции, созданной Павлом Снурницыным, максимум выжал Сергей Гриф. Прошло еще почти 5 минут и уже Гриф помог отличиться Снурницыну. Голевая феерия продолжилась и во втором периоде - хозяевам хватило 15 секунд, чтобы сократить разницу в счете. И только после этого команды притормозили - счет 3-2 в пользу «Локо» продержался до 48-ой минуты, когда Николаю Красотину удалось реализовать двойное численное большинство. Итог матча — 5:4, и завтра команды сыграют снова.