Трансляция Парада Победы 9 мая – только в эфире «Первого Ярославского»!

Сотни людей соберутся на главной площади города, чтобы увидеть масштабное торжественное действо. Вместе с вами мы увидим прохождение пеших расчётов, в котором примут участие Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны, а также торжественным маршем пройду сотрудники Управления федеральной службы исполнения наказания по Ярославской области, а также колонна Главного Управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Традиционно в Параде примут участие и «Юнармия», кадетские классы.

Самая впечатляющая часть Парада – проезд военной техники. Российская армия, в которой теперь служат наследники солдат Победы, располагает новейшим вооружением, способным защитить страну от любого агрессора.

Военнослужащие российской армии и других силовых структур пройдут по Советской площади города Ярославля, символизируя связь поколений и верность боевым традициям фронтовиков. В память о тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу, кто отдал свои жизни ради победы, традиционно состоится минута молчания. 

Для того, чтобы каждый житель нашего региона смог посмотреть Парад Победы, мы организовали сразу несколько трансляций. 

В 10:00 в сообществе «Первого Ярославского» ВКонтакте  - прямая трансляция Парада Победы с Советской площади. 

В 11:00 – трансляция Парада в эфире телеканала «Первый Ярославский». Напомним, эфир нашего телеканала доступен на 21 кнопке, на сайте, а также в мобильном приложении. 

Повторы трансляции Парада Победы можно будет увидеть также 9 мая в 19:00 и 23:00 в эфире «Первого Ярославского», и в 17:55 в нашей региональной врезке на «ОТР» на 9 кнопке.

Самое масштабное празднование Дня Победы пропустить просто невозможно!

день победыпарад12932