Трагедия в Ростове: в пожаре погибли мужчина и женщина

Трагедия в Ростове. В пожаре погибли мужчина и женщина. Деревянную постройку тушили почти всю ночь. После проливки помощь огнеборцев снова потребовалась. На место выехала съемочная бригада «Оперативного вещания».

Пожар в деревянном доме на улице Островского в Ростове начался поздно ночью. Огонь быстро распространился по деревянной постройке. В этом сильно помогла и непогода. Дул сильный ветер. В момент пожара в доме находились двое. Огнеборцам пришлось непросто. Постройка горела открытым пламенем в течение нескольких часов.

- К месту возникновения пожара выехали силы и средства гарнизонной пожарной охраны города Ростов в количестве 12 человек личного состава и четыре единиц техники,- говорит Михаил Зверев, официальный представитель ГУ МЧС по Ярославской области

Дом тушили почти 4 часа. После уже разбирали завалы. От части дома, где находились люди, ничего не осталось. Хозяйка постройки и ее сожитель выбраться из пожара не смогли.

Утром постройка снова задымилась. Пришлось снова вызывать пожарных. На месте трагедии появились живые цветы. Причины возгорания установят эксперты. Не исключено, дом вспыхнул из-за неосторожного обращения с огнем.

ростовпожар348