Топ-модель Елена Кулецкая посетила Ярославль

Топ-модель, телеведущая, экс-подруга Димы Билана и просто красавица - Елена Кулецкая посетила Ярославль. В рамках фестиваля моды она дала мастер-класс о стиле и женственности.

Яркая блузка на каждый день, ретро-платье в пол на вечер и деловые костюмы для работы. О том, как должна выглядеть модная девушка этим летом ярославнам рассказала топ-модель и ведущая программы «Идеальная пара» на телеканале «Домашний» Елена Кулецкая.

«Когда ты подводишь ярко стрелки, обязательно одеваешь каблуки, ты обязательно становишься мягкой, кошечкой, соблазнительной».

О соблазнительности женщины и ответной реакции мужчин на мастер-классе говорили много. В отношениях, уверена Елена Кулецкая, мода может помочь сгладить конфликт или во все его избежать.

«Одежда не так критично должна влиять на отношения людей. Можно иногда послушать друг друга, прийти к какому-то компромиссу. Мода не должна быть первоначальным источником счастья людей».

Худощавой фигуре красивые формы придаст цветной комбинезон, а любые джинсы и футболку в коктейльный наряд превратят крупные аксессуары. Главное, подчеркнула Елена Кулецкая, никогда не забывать о каблуках. Звезда сожалеет, что пока на периферии не хватает экспертных мнений о стиле. Хотя именно в регионах и зарождается мода.

Елена Кулецкая: «В регионах сложно найти те же самые тренды, ведь сюда, те же самые баеры, которые производят розничную продажу одежды, не довозят какие-то определенные ультра модные вещи, боятся, что они осядут на полках магазинов. Очень важно показать: из того, что есть, тоже можно сделать что-то хорошее».

Слушателями Елены Кулецкой в Ярославле стали не только девушки.

Артем Кукин: «Мне было интересно послушать мнение интересного человека по поводу моды. Мне понравилось платье, которое было одето на Елене Кулецкой».

Виктория Колгина: «Для меня важно, как для матери, привить ребенку хороший вкус, ощущение цвета. Елена сегодня в этой передаче рассказала доступно и понятно для любой женщины, как хорошо выглядеть».

Юлия Колгина: «Я добавлю в свой гардероб ярких цветов и буду носить вместе с платьями интересные ювелирные украшения».

Публика осталась довольна модной лекцией. Понравилось и самой «звезде».

Елена Кулецкая: «Большое спасибо компании «Яртелесеть» за то, что сделала возможным мое посещение сегодня прекрасного города Ярославль, потому что мое познание Российских городов не так велико как хотелось бы. Я надеюсь, что мы обязательно увидимся вновь».

визитмода557