Телеканал «Первый Ярославский» присоединился к флешмобу в поддержку российских олимпийцев

Телеканал «Первый Ярославский» присоединился к флешмобу в поддержку российских олимпийцев

В минувшие выходные центральный пляж Ярославля стал эпицентром летних развлечений нашего город. 24 июля в Ярославле состоялся традиционный семейный Фестиваль пляжных видов спорта. Ярославцы смогли познакомиться с различными направлениями «пляжки» и сыграть в любую игру на выбор: пляжный футбол, пляжный волейбол, пляжную лапту, пляжное регби, ринго и пр. 

Всех жителей и гостей города ждал яркий летний праздник, торжественным открытием которого стал флешмоб в поддержку российских олимпийцев. Участники и гости Фестиваля пляжных видов спорта в Ярославле выстроились в цвета российского триколора.

Почётными гостями Фестиваля стали российский игрок в пляжный футбол, мастер спорта России международного класса, игрок сборной России, вместе с которой стал победителем Евролиги и бронзовым призером Чемпионата мира - Борис Никоноров; футболист, мастер спорта России, экс-вратарь ФК «Шинник», а сейчас играющий тренер в новом ФК «Красава» - Дмитрий Яшин; волейболист, либеро ВК «Ярославич», заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион 2012 года Александр Соколов.

Напомним, сборная России именуется командой Олимпийского комитета страны. В ней 328 спортсменов. И двое из них - ярославцы. Это стрелок Анастасия Галашина, которая уже завоевала первую медаль нашей сборной на Олимпиаде, и пловец Кирилл Абросимов. А знаменосцем сборной стал воспитанник ярославского волейбола, олимпийский чемпион Максим Михайлов. Внимательно следим за Олимпиадой. И болеем за наших!

Поддержать наших спортсменов может каждый, достаточно просто сделать пост c хэштегом #wewillROCyou.

спорт1305