Свадебный бум: красивая дата стала началом семейной жизни для 87 пар

Свадебный бум сегодня в Ярославле. Именно на седьмое июля в этом сезоне подано рекордное количество заявлений на регистрацию брака. Сотрудники четырех ЗАГСов зарегистрировали 87 пар. Видят ли молодожены в трех семерок счастливое предзнаменование для будущей супружеской жизни или есть здесь какие-то другие причины? Астрологи и нумерологи, например, не спешат называть такой ажиотаж случайностью. А что думают те, кто почти ежедневно говорит «Объявляю вас мужем и женой».

Перерыв в регистрации браков — считанные минуты. Такого потока желающих перевести свои отношения на новый уровень - в этом свадебном сезоне - дворец бракосочетаний еще не видел.

Большинство пар признаются, специально подгадывали дату для регистрации отношений.

-Семь совместных лет. Вместе встречаемся. Да, именно по этому эта дата. За года, за года, да, и в принципе три семерочки — джекпот,-рассказывают Марина и Алексей Бытевы.

Семь дней недели, семь цветов радуги, семь нот. Многие , склонные видеть таинственное в обыкновенном, придают этому числу магическое значение. Три семерки в одном ряду — для большинства означает непременный успех. Именно поэтому влюбленные пары Ярославии решили поймать удачу за хвост и зарегистрировать брак 7 числа, 7 месяца, 17 года.

-Семь это самое счастливое число из девяти чисел в нумерологии. И семерка это самое гармоничное число. Поэтому все семьи которые образовались, создали свою семью седьмого числа - это те семьи которым можно позавидовать,-проинформировала нумеролог Светлана Нефедова.

Верить или не верить в предсказания — дело каждого. Тем временем, астрологи раскладывают карты таро и дают прогнозы. Как сложится семейная жизнь молодоженов, отдавшим предпочтение трем семеркам?

-Смотрите какие интересные нам выпали карты. Они говорят о том, что жизнь таких людей будет все время требовать гармонии и равновесия,-рассказывает астролог Галатея Дарамат.

Работники ЗАГСа, почти ежедневно влюбленные сердца скрепляют штампом в паспорте. И видят магию не в удачно сложившихся цифрах, а в самой сути чувств, ради которых и пришли сюда эти пары.

-Мне кажется, что не имеет значение ни день недели, ни число, которое выпадает на этот день — имеют значения, наверно, чувства и отношения. Только отношение рождает всё,-говорит начальник отдела ЗАГС Ярославля Наталия Рыбкина.

Такая любовь и магия трех семерок соединились в этот день. И, улыбаются сотрудники ЗАГСА, помогут сухой статистике. За первое полугодие 2017-го в Ярославле зарегестрировано на 41 развод меньше, чем за такой же период года 2016-го. Счастливое совпадение?

семья316