Суперверсия оборвалась

"Столица Башкортостана вновь оказалась сильнее великого города на Волге. Сегодня ярославский волейбольный клуб « Ярославич » прервал свою 6-матчевую победную серию, проиграв в выездном матче. Обидчиком команды Владимира Бабакина стал уфимский «Урал», занимающий 6 место в турнирной таблице. В первых двух партиях ярославские волейболисты уступили достаточно легко - 18-25, 20-25. При счете 0-2 « Ярославич » сумел встряхнуться и выдал неплохой третий сет, в котором сумел одержать победу - 25-23. Но это оказалось максимумом, на что сподобились в этом мачте ярославцы. Пропустив рывок «Урала» в четвертой партии, « Ярославич » так и не смог догнать хозяев, проиграв сет со счетом 15-25. Вне зависимости от исходов других поединков, команда Владимира Бабакина остается на 7 месте в турнирной таблице. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.