Судебные приставы поймали должницу с помощью сайта знакомств

Кого только не найдешь на сайте знакомств. И мошенники, и аферисты. И должники. Одну такую даму поймали судебные приставы. Женщину выманили на свидание. В самом начале встречи к ней подошли люди в погонах и вручили повестку в отдел. Женщина должна огромную сумму денег.

В кабинете судебного пристава - слезы отчаяния. Люди в погонах утверждают, что извещали должника о решении суда не один раз. Сама ярославна убеждает: в глаза никаких извещений не видела.

- Женщина оказывала стоматологические услуги. Однако оказанные услуги устраивали не всех. В результате в службе судебных приставов оказалось задолженность в размере одного миллиона трехсот тысяч рублей, - рассказывает помощник главного судебного пристава Ярославской области Екатерина Пиунова.

Недовольные стоматологом клиенты шли в суд, и Фемида вставала на сторону потерпевших. Но разыскать ярославну оказалось не так-то просто. Чтобы вручить исполнительный лист, представителям закона пришлось пойти на хитрость. Оказалось, что один из друзей судебного пристава общался с должницей на сайте знакомств. По просьбе своего приятеля, мужчина назначил свидание стоматологу. Так должница оказалась в отделе.

На месте выясняется, что женщина должна не только бывшим клиентам, но собственному ребенку. Для должницы это полный шок. Долг по алиментам 300 тысяч. Ярославна говорит, что и об этой сумме ее никто не извещал. Теперь ей придется проехать в другой отдел. И, возможно, новое свидание с интернет-поклонниками будет не скоро.

долги591