16+
суд

Ростовский суд избрал меру пресечения трем женщинам, которые осквернили мемориал Победы.  

До окончания расследования уголовного дела им запрещено общаться друг с другом, пользоваться интернетом и мобильным телефоном. Местным жительницам также предъявили обвинение. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ход и результаты расследования на контроле в главном следственному управлении страны.

Напомним, что эта история произошла в поселке Борисоглебский.

Фото Freepik

Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал