К новостям

Ростовский суд избрал меру пресечения трем женщинам, которые осквернили мемориал Победы.
До окончания расследования уголовного дела им запрещено общаться друг с другом, пользоваться интернетом и мобильным телефоном. Местным жительницам также предъявили обвинение.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ход и результаты расследования на контроле в главном следственному управлении страны.
Напомним, что эта история произошла в поселке Борисоглебский.
Фото Freepik






