Стрельба в Депутатском переулке

Пальба в центре Ярославля. На одной из самых оживленных улиц был обстрелян автомобиль.

Всегда оживленный Депутатский переулок. Самый центр города! Привычный ритм нарушили звуки выстрелов. Две пули были выпущены в припаркованный и совсем не дешевый «Мерседес».

Корреспондент»: «Всего было сделано два выстрела. Один из них в затонированное стекло. Стрелявший не мог знать, есть ли кто-нибудь на заднем сиденье».

Кто стрелял в элитную иномарку, пытается понять ее владелец. Рассказывает: припарковался, зашел в обувной магазин. Дальше все со слов очевидцев.

Рамзан, хозяин автомобиля: «Говорят, что машина подъехала черная. Постреляли из окон и уехали. Могла быть и трагедия, потому что стреляли хоть и из травматики, но все равно дырки остались».

Лоток с клубникой Натальи Урлис стоит буквально в паре метров от места стрельбы. Продавщица не слышала выстрелов. Зато видела – «Мерседес» мешал выехать автомобилям с Депутатского переулка.

Наталья Урлис, очевидец: «Немного тут стояли. Я знаю, какое количество».

«Говорят, пинали по машине?»

«Да, пинали, чтобы сигнализация сработала».

К слову, и ездить-то по этому самому Депутатскому переулку нельзя! Видимо, те, кто туда заехал, попросту оказались в ловушке. Это подтверждают камеры видеонаблюдения с соседних зданий. Возможно, тут есть и кадры самого выстрела.

Проезжает машина. Оглядывается девушка.

Эта запись может стать доказательством для полиции. Там по факту стрельбы проводят проверку.

стрельба258