
Решили вместе! По губернаторской программе «Решаем вместе» сегодня подвели окончательные итоги. Теперь известен список объектов Ярославля, которые будут благоустраивать. Определены 6 территорий — победителей голосования, где создадут комфортную городскую среду.
Абсолютным лидером голосования стал парк «Нефтяник», за который проголосовало больше 57 тысяч человек. Именно его благоустроят в первую очередь. С небольшим отставанием за ним идет Юбилейный парк, который выбрали 56 300 человек. Тройку лидеров замыкает парк тридцатилетия победы в Брагине.
Не стали абсолютными лидерами, но победили в своих районах сквер Труда (Кировский район), рекреационная зона на проспекте Машиностроителей (Заволжский район) и парк Победы на Липовой горе (Фрунзенский район).
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подведет итоги года в эфире ЯПервого
