К новостям

В регионе избраны первые главы муниципальных округов. В Угличском кресло занял Илья Филипцов, в Гаврилов-Ямском – Алишер Рустамов.
Избрания прошли после масштабной муниципальной реформы, в результате которой районы были преобразованы в округа за счет объединения входящих в них городских и сельских поселений.
Фото из соцсетей






