
Ещё в семи округах определились с руководителями муниципальных образований. Так, в Большесельском округе главой стал Алексей Шутов. С ноября прошлого года он лишь исполнял обязанности. В Некоузском округе главой вновь избран Григорий Петров, руководивший территорией на протяжении семи лет. Любимский округ продолжит возглавлять Алексей Дмитриев, хорошо известный местным жителям по работе в Любимском аграрно-политехническом колледже. Переизбран и руководитель Ростовского округа Андрей Шатский, реализовавший немало масштабных проектов для развития округа с 2021 года.
Продолжит свою работу уже в качестве главы Некрасовского округа Павел Кулаков, до этого трудившийся с приставкой и.о. Постоянную должность главы Пошехонского округа также получил зарекомендовавший себя энергичным хозяйственным руководителем Евгений Иголка. Главой Ярославского округа избран Алексей Михайлов, за плечами которого многолетний, профильный опыт и в сфере муниципального управления, и АПК.
Губернатор Михаил Евраев поздравил глав с избранием в должность и отметил, что в команду региона входят опытные, ответственные и эффективные руководители.
Фото из телеграм-канала Михаила Евраева
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году



Стало известно количество заболевших гонконгским гриппом в Ярославской области
