Стал известен обладатель Кубка Ярославля по футболу среди любителей

Стал известен обладатель Кубка Ярославля по футболу среди любителей. В борьбе за трофей на главном поле стадиона "Шинник" сошлись команды НКЗ и «Энергия». Футболисты последней уступили с разгромным счетом - 8:0. С первых минут в этой игре было все понятно. Лишь до поры до времени защитникам удавалось сдерживать атаки НКЗ. На одиннадцатой минуте в ворота «Энергии» был назначен пенальти. Это стало началом разгрома.

До перерыва мяч еще дважды побывал в воротах. Во второй 45-минутке рисунок игры кардинально не поменялся. Футболисты НКЗ во второй раз в этом году праздновали успех. К Кубку добавилась победа в чемпионате города. Болельщики очень радовались. А вот поклонники «Энергии» сильно огорчились. Кстати, многие очень ответственно подошли к этому поединку - некоторые даже облачились в клубную символику.