Срок подачи заявок для участия в конкурсе «ЯрРегМоиФинансы2020» заканчивается 7 декабря

Срок подачи заявок для участия в конкурсе областного департамента финансов «ЯрРегМоиФинансы2020» заканчивается 7 декабря. А значит, шанс получить денежный приз, стать популярным автором и, что самое главное, финансово грамотным человеком еще есть у каждого. 

Вы знаете цену деньгам и умеете с ними обращаться? Вы креативите и хотите сделать мир вокруг лучше? А может, вы попадали в сложные финансовые ситуации? Значит, вы по адресу. Телеканал «Первый Ярославский», газета «Северный край» и портал «Яррегион» готовы предоставить вам площадку для творческой реализации. 

— Цель конкурса — чтобы как можно больше людей были финансово грамотными и могли сохранять и приумножать свои финансы. И чтобы на нашем сайте было как можно меньше новостей о том, как кого-то обманули финансовые мошенники, кто-то попался на какую-то удочку, — сказал главный редактор сетевого издания «Ярославский регион» Николай Новожилов.

Условия участия в конкурсе простые. Нужно стать подписчиком регионального центра финансовой грамотности в любой соцсети и принять участие в его информационно–просветительской кампании. Станьте героем или автором материалов на «Первом Ярославском», «Яррегионе» или в газете «Северный край»… Чем активнее вы себя проявите, тем больше у вас будет шансов на победу.

— Итоги конкурса подведутся в конце декабря, победители получат денежное вознаграждения, а всем участникам будут направлены сертификаты об участии в конкурсе, — сообщила председатель комитета бюджетной политики департамента финансов Ярославской области Инга Архипова.

Прием заявок на участие осуществляется по электронной почте до 7 декабря включительно. Становитесь героями наших репортажей и получайте не только знания, но и призы. 

конкурсфинансыфинансоваяграмотность2071