«Сплоченность, патриотизм, стремление к справедливости и миру – вот отличительные моральные ценности россиян»: члены Общественной палаты поздравляют с праздником

Члены Общественной палаты Ярославской области продолжают поздравлять жителей региона с Днем народного единства.

К поздравлениям присоединилась Марина Гришмановская, член региональной Общественной палаты и председатель Общественной палаты Рыбинского муниципального района.

- Дорогие друзья, от имени Общественной палаты Ярославской области и Общественной палаты Рыбинского муниципального района поздравляю вас с государственным праздником, Днем народного единства! Этот праздник напоминает нам о том, что Россия всегда побеждала, когда народ объединялся, поднимаясь на защиту Родины или преодоление трудностей во имя благородных, общенациональных целей. Сплоченность, патриотизм, стремление к справедливости и миру – вот отличительные моральные ценности россиян. От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга. Желаю вам и членам ваших семей здоровья, стабильности и уверенности, согласия и взаимопонимания. Пусть над головами всегда будет мирное небо и яркое солнце! С праздником!

праздникдень народного единстваобщественная палатамывместе1018