Специалисты центра «Мой бизнес» помогут предпринимателям Ярославской области начать онлайн-продажи на маркетплейсе

Специалисты центра «Мой бизнес» помогут предпринимателям Ярославской области начать онлайн-продажи на маркетплейсе

Минэкономразвития РФ, центры «Мой бизнес» и торговая интернет-площадка «Ozon» запустили программу поддержки для бизнеса по всей России. Предприниматели, которые хотят начать продажи, получат персональную помощь от экспертов платформы. В Ярославской области для этого необходимо обратиться в центр «Мой бизнес». Данная мера поддержки соответствует целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

– Услуга по выводу предпринимателей на маркетплейсы, как российские, так и зарубежные, уже не первый год присутствует в линейке мер поддержки, которые предлагает региональный центр «Мой бизнес», – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – Новая программа открывает дополнительные возможности для эффективного старта работы на одной из крупнейших электронных площадок России, повышения узнаваемости бренда и поиска новых клиентов.

В рамках новой программы наставники помогут начинающим разобраться в механизмах работы, расскажут, как оформить привлекательные карточки товаров и запустить рекламную кампанию. Также предпринимателям, участвующим в программе, будет начислено 5 тысяч бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно потратить на продвижение своих товаров на площадке.

Программа действует для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на данном маркетплейсе. 

Подробнее о мерах поддержки – в центре «Мой бизнес» (Ярославль, улица Свердлова, 25д), по телефону +7 (4852) 59-47-54 и на сайте «https://мойбизнес76.рф/».

Источник: Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области

Фото: ru.freepik.com

761