Состояние отремонтированного парка «Нефтяник» в Ярославле проверит спецкомиссия

Состояние парка «Нефтяник» проверит специальная комиссия. Напомним, один из самых из самых популярных парков у ярославцев отремонтировали в прошлом году.

После зимы на жители района пожаловались на состояние дорожек. Правда, как отметил руководитель проектного офиса программы «Решаем вместе!» Евгений Чуркин ремонтные работы велись не на всей территории парка.

- В прошлом году в парке «Нефтяник», действительно, проводились работы в рамках проекта. Они затрагивали не весь парк: была обустроена большая детская площадка, отремонтирован вход в парк и центральная пешеходная дорожка. В ближайшее время в парке «Нефтяник» мы проведем проверку. Если дорожка, о которой говорят жители, была благоустроена в рамках проекта, то подрядчик будет обязан устранить недочеты по гарантии. Если нет - будем рекомендовать администрации района привести дорожку в порядок своими силами, - рассказал Евгений Чуркин.

Напомним, что в этом году в Ярославле по проекту «Решаем вместе!» благоустроят еще два парка - «Юбилейный» и парк 30-летия Победы в Дзержинском районе.

решаем вместе459