Соседям уступили по буллитам

Еще один дубль защитника, еще одни не совсем удачные буллиты и первое поражение в этом сезоне. Ярославский « Локомотив » накануне днем проиграл скрытый финал мемориала космонавта Павла Беляева, и выиграть этот предсезонный Кубок теперь можно только благодаря стечению обстоятельств. Команда Кари Хейккиля сумела открыть счет первой - в большинстве отличился Виталий Вишневский . Ему, кстати, наряду с череповчанином Сергеем Пискуновым, предстояло стать главной персоной матча. После 40 минут игры счет на табло так и держался - футбольный и в пользу Ярославля. А вот в третьей двадцатиминутке сначала Гелашвили уступил дуэль Пискунову, а затем Вишневский проспал рывок Поперечного. Вратарь «Локо» не выручил и хозяева вышли вперед. Однако спустя 5 минут зрители вновь зашептали фамилию защитника « Локомотив а». Виталий еще раз реализовал большинство и установил окончательный счет матча – 2-2. Буллиты долго не могли выявить сильнейшего и дело дошло до Окермана, который, как и многие партнеры, забить не смог, а вот Пискунов свой шанс использовал. Ярославцы завоевали 1 очко и расположились на втором месте в турнирной таблице. А уже сегодня стало известно, что « Локомотив » внес Виталия Вишневского в свою заявку, он будет выступать в клубе под пятым номером. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.