Соседи уверены: девушка скинула свою дочь с балкона

Шокирующее событие случилось в Ярославском районе. В одном из населенных пунктов с третьего этажа выпал маленький ребенок.

О трагедии здесь напоминают следы взлома на лестничной клетке. Вот дверь квартиры, где все произошло. По предварительной информации, молодая мама выронила свою двухлетнюю дочь с балкона третьего этажа. Соседи - очевидцы событий - говорят о другом.

Карина Мелькова, очевидец: «Молодая девушка скинула свою дочь с балкона».

«Скинула или он выпал?»

«Скинула. Заперлась в квартире, видимо, что-то с ней случилось. Как объяснила вчера девушка из полиции - сидела, смотрела в одну точку и не слова не говорила».

Вместе с полицией на место происшествия приехала скорая. Малышку забрали в реанимацию.

Виктор Ярцев, заведующий травматолого-ортопедическим отделением ЯОКБ: «При обследование выявлен разрыв селезенки, закрытый перелом бедра, травма головы. Жизни ребенка ничего не угрожает. Будем говорить, что повезло, в рубашке родился».

Известно, что мать ребенка сейчас также в больнице. Врачи проверяют ее психическое состояние. Женщина замужем, у нее есть еще один ребенок. Свою проверку ведет и полиция. Выясняется, при каких обстоятельствах выпала девочка. Не исключено возбуждение уголовного дела.

чпдети318