Социальные клипы Алексея Дададжанова

Сначала его узнал Ярославль, потом вся страна. Наша телекомпания уже рассказывала о Алексее Дададжанове. Дорожное хамство и вредные привычки горожан молодой человек снимает на видео. А потом создает ролики и выкладывает в сеть. Творчество ярославского альтруиста уже не раз показывали и федеральные каналы. Сейчас общественник горит новыми идеями.

В свободное от работы время он вооружается обычным фотоаппаратом и выходит на своеобразную охоту. Под прицелом все, что вызывает гражданский протест. Например, сегодня Алексей Дададжанов снимает последствия попойки на свежем воздухе. В социальный ролик видео превращает известная детская песенка.

Алексей Дададжанов: «Я считаю, ролик с музыкой обращает на себя внимание, это и нам напомнить, что нельзя кидать пустые бутылки».

Он сам и автор, и режиссер собственных мини-фильмов. Их коллекция постоянно пополняется. Этот видео снято минувшей зимой из окна собственный квартиры. В нем Алексей передает пламенный привет соседям на колесах.

Корреспондент: «Свой первый клип он снял несколько лет назад. Тогда это был некий эксперимент. Сигнал дорожным хамам. Теперь Алексей ищет новые площадки для творчества».

В магазине Алексей впервые в жизни покупает пачку сигарет. Чтобы показать, как видит курильщика человек без вредных привычек.

В планах у Алексея еще несколько социальных клипов. В частности, о вреде алкоголя. Съемочный процесс уже в разгаре.

кино496