«Снова в школу» - акция для школьников и их родителей во всех почтовых отделениях Ярославской области продлится до 30 сентября

Традиционно в конце лета в отделениях Почты России Ярославля и Ярославской области проводится акция «Снова в школу», в рамках которой посетители почтовых отделений могут по выгодным ценам приобрести разнообразные товары для школьников: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, школьные рюкзаки, наборы для первоклассника и другие предметы, необходимые ученикам. В 2020 году акция продлится до 30 сентября. 

В это время Почта России специально для школьников и их родителей расширяет ассортимент, предлагая канцелярские товары с лучшим соотношением цены и качества. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам. 

В 2019 году за время проведения акции школьники приобрели больше 3000 тысяч тетрадей в клетку и линейку и почти 3 тыс. синих шариковых ручек. В топ самых популярных канцелярских товаров также вошли альбомы для рисования и наборы цветных карандашей.

В отделениях почтовой связи, имеющих выделенные зоны розничной торговли, дополнительно установлены специальные стенды для продажи школьных товаров, где родители и дети могут сами выбрать все, что нужно к началу учебного года.

Информационная справка о филиале

В состав УФПС Ярославской области – АО «Почта России» входит 11 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 428 отделений почтовой связи.

Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 44 тыс. граждан. В год филиал пересылает свыше 25 млн писем и 600 тыс. посылок, около 700 тыс. денежных переводов. 

Р

582