16+

Резонансная авария произошла на Соборной площади. «Фольксваген» влетел в автобус на полной скорости. За рулем легковушки находилась 31-летняя местная жительница. Она и несколько пострадавших госпитализированы.

СУ СК России по Ярославской области обращается к очевидцам дорожно-транспортного происшествия.

- СУ СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ по факту дорожно-транспортного происшествия с автомобилем и автобусом, произошедшего 23 декабря текущего года в городе Рыбинске Ярославской области, в результате которого пострадали 3 пассажира автобуса. Следствие обращается к возможным очевидцам произошедшего. 
Всем, кто стал свидетелем случившегося, просьба незамедлительно сообщить в Рыбинский межрайонный следственный отдел по телефону: 8(4855)28-02-70.

Фото: Прокуратура Ярославской области
Видео: Следственный комитет ЯО 

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал